Что делать, если паспорт попал под воду или измазался кондиционером для белья?

• г. Чита

Сложилась такая ситуация: паспорт лежал в рюкзаке и там же был кондиционер для белья он попал на паспорт и он весь вымок. Как быть? Нужно ли менять паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, добрый день. Если бланк паспорта в следствии этого получил изменения, то паспорт необходимо заменить в связи с порчей.