Количество участников при обременении квартиры в МФЦ при занятии денег под залог - ограничения и правила

• г. Хабаровск

Моя мама хочет занять денег у частного инвестора под залог квартиры, обременение будет ставиться в МФЦ. Сколько человек могут находиться со стороны мамы при сделке обременения на квартиру в МФЦ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это никак законом не ограничено. Только документы подписывать будет только собственник. Тут главное внимательно изучить условия самого договора.