Не прошла сб при устройстве на работу

• г. Смоленск

Хотела устроиться на работу, можно как-то оспорить эту ситуацию? И что в этом случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, Валерия.

Если отказ необоснованный и если имеются доказательства такого отказа, то да, можно оспорить. Для этого можно первоначально написать жалобу в инспекцию труда, согласно Федеральному закону № 59-фз от 02.05.2006 года "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".