Требования банка - Фото паспорта и условия получения денег через кредит

• г. Симферополь

Человек который занимается кредитами через банк, просит выслать фото паспарта на 2 страницы и сфоткаться с паспортом, но что бы было чётко видно и небыло видно пальцев, но договор будет через 5 дней и я должна подписать, а один договор выслать назад, только тогда перечислят деньги мне.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а лет вам сколько от роду, 5, 7? И кредит не получите и платить будете, если его на вас его оформят, никаких денег никто вам не вышлет, ваши финансовые проблемы никого не волнуют. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте!

Лучше не рискуйте. Вы можете оформить кредит в любом банке с ознакомлением всей необходимой информацией от работника банка.

Уважаемая Светлана г. Симферополь!

Убедительно НЕ рекомендую вам высылать копию своего паспорта данному господину, т.к. нельзя исключать что к вам с таким предложением обратился мошенник.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 16.12.2018 г.