Выдача кадастрового учета участка земли по старой выписке из похозяйственной книги после 10 лет

• г. Махачкала

Можно по старой выписке из похозяйственной книги выданной предыдущим сельсоветом поставить на кадастровый учёт участок земли? Прошло лет 10.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет конечно, придётся получить выписку и проводить межевание участка. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.