Обязанности по оплате коммунальных услуг для живущих в Москве сестры и дочери в квартире с тремя хозяевами
• г. Петрозаводск
В нашей квартире 3 хозяина (дольщика). 1/3 доля моя,1/3 доля моей дочери,1/3 доля моей родной сестры, доставшаяся ей по завещанию мамы. Прописана я и моя дочь. Проживаю здесь только я. Сестра 20 лет прописана и живет в Москве. Дочь живет и работает в Москве 6 лет. За какие коммунальные услуги обязаны платить сестра и моя дочь? Спасибо.
Ответы на вопрос (4):
г. Санкт-Петербург
Добрый вечер, Людмила!
Собственники обязаны платить за содержание и ремонт жилого помещения, включающую в себя плату за услуги и работы по управлению многоквартирным домом, содержанию, текущему и капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме.