Возможность получения доплаты до прожиточного минимума при предоставлении справки о доходах отца ребёнка

• г. Иркутск

Я хотела поинтересоваться. Я официально разведена, отец ребёнка платить алименты 25%от зарплаты, как положено. Сумма выходит 5800. Я слышала, что если взять справку о доходах отца ребёнка и принести её в соц. защиту, то государство будет доплачивать алименты до прожиточного минимума. Это так?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно верить всем слухам-потому что то о чем вы слышали не более чем слух Государство ничего доплачивать вам не будет-такого закона нет.