Как оформить покупку с использованием материнского капитала в договоре без реквизитов сертификата?
₽ VIP

• г. Норильск

У меня такой вопрос: документы на получение сертификата материнского капитала поданы в ПФ, получать сертификат в январе 2012 г., сделку купли хотим оформить в декабре 2011, можно ли в договоре купли указать что приобретается с использованием средств материнского капитала и собственных средств, без указания реквизитов сертификата?

Заранее спасибо, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Если такой вариант устроит продавца и регистрационную палату(в чем я сомневаюсь),то можете заключать. Вы сейчас, им вместо денег или сертификата материнского капитала,фактически предлагаете воздух.