Судебный процесс по делу о сексуальных домогательствах - Какой приговор может ожидать мужчина, задержанный шотландской полицией?
• г. Фалкирк
У меня такой вопрос Мы с мужем пошли один вечер в клуб и его задержала шотландская полиция за то что он прикоснулся до ягодиц одной девушки я начала спрашивать у полиции за что его забирают на меня забрали тоже но меня отпустили и сейчас у него суд что ему грозит она обвинила его в сексуальных домогательствах.
Ответы на вопрос (1):
г. Симферополь
Обвинить можно в чем угодно, но сложнее доказать факт наличия домагательств и умысел на их совершение. Потому, с точки зрения закона и работы полиции всех цивилизованных государств - Вашему супругу ничего не будет грозить.