Как избежать тюремного заключения при наличии двух не погашенных судимостей и суда по новому делу, учитывая семейные обстоятельства?

• г. Барнаул

Две не погашенные судимости по 264 ч 1.условный срок 1 год 2 месяца по статье 158 ч 1.и сейчас 21 числа суд будет по статье 264 ч 1.что можно сделать чтоб не посадили? При этом есть 3 детей и беременная жена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению условный срок точно превратиться в реальный.