Положена ли мне 13 зарплата, если я год на больничном?

• г. Череповец

Положена ли мне 13 зарплата, если я год на больничном?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а с чего она вам должна быть положена?-за нахождение на больничном, премий не выплачивают. Только за реальный вклад в работу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Ольга, это по усмотрению работодателя, т.к. 13-я зарплата вообще не предусмотрена законом, это расценивается как премия за хорошее завершение года.

Здравствуйте.

Начисление премии, это право работодателя. Запрета нет, т.е. если пожелает, может и выплатить.