Как вернуть деньги за абонемент в тренажерном зале, если договор не предусматривает возможность возврата?

• г. Барнаул

Возможно вернуть деньги с оплаты абонемента в тренажерном зале, если в договоре было указано, что возраст денежных средств не производится при его расторжении.

Ответы на вопрос (2):

На как вы их вернёте вы же сами прочитали договор и вы его подписали.

Однозначный ответ по имеющейся информации невозможен. Необходимо уточнение ряда деталей и ознакомление с содержанием договора.