Возможно ли возврат денег или обмен при сломанном разъеме для наушников на гарантийном смартфоне без года

• г. Краснодар

Сломался в телефоне разъем под наушники... телефону нету года, он на гарантии, могут ли мне вернуть деньги (желательно) или произвести обмен.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Деньги Вам скорее всего уже никто не вернет, а вот произвести бесплатный ремонт в случае, если диагностика признает это гарантийным случаем, могут.

Вы вправе рассчитывать только на бесплатный гарантийный ремонт.