Помогите пожалуйста разобраться прошёл ли срок исковой давности по договору? Спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, в соответствии с ч.2 ст.200 ГК РФ по обязательствам с определенным сроком исполнения течение срока исковой давности начинается по окончании срока исполнения. Т.е. с даты возврата займа, таким образом, срок исковой давности применительно к этому договору не пропущен, учитывая крайний срок возврата 25.07.2016

Сроки исковой давности нужно считать либо по графику платежей, либо по последнему платежу, либо по требованию о возврате долга из данного письма строки давности посчитать правильно невозможно, как минимум частично они уже вышли, остальное невозможно сказать. Надо все документы смотреть.