Осторожно - расписание на получение займа с неожиданными условиями

• г. Москва

Вот это развод? Займ одобрен. Для акцептирования расписки переводите на карту 4890494575711429 сумму 300 рублей. Укажите в комментарии свою фамилию чтобы мы знали чья расписка акцептируется. После этого расписка считается заключённой и денежные средства поступают вам. Комиссию за перевод средств мы платим сами. От вас только акцептирование расписки. Реквизиты для возврата займа получите после получения вами суммы займа.

Ответы на вопрос (1):

Да, после оплаты 300 руб вы больше о них ничего не услышите.