Сроки выдачи трудовой книжки и проведения расчета при увольнении по собственному желанию перед каникулами

• г. Санкт-Петербург

Написала заявление на увольнение по собственному желанию с 01.01.19. Когда мне должны выдать трудовую книжку и произвести расчет, если 29.12 последний рабочий день перед каникулами? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Расчет и трудовая выдаются в день увольнения согласно ТК РФ.

Уважаемая Наталья г. С-Петербург!

В соответствии с Трудовым кодексом РФ в последний день работы перед увольнением Работодатель обязан:

- издать Приказ о вашем увольнении;

- произвести полную оплату за отработанное вами время;

- выдать вам на руки Трудовую книжку.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 18.12.2018 г.