Можно ли обжаловать административное наказание за незаконную торговлю спиртным на дому? Рассмотрение возможности снижения размера штрафа для матери-одиночки безработной.

• г. Владивосток

У меня администротивное наказание за торговлю спиртным на дому штраф 30000 т. р.можно обжаловать решения суда на более меньший штраф я мать одиночка не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Да, вы можете обжаловать судебное постановление в течение 10 суток. Нужно предоставить доказательства Вашего тяжелого материального положения.