Опыт получения ВНЖ в России - отказ после РВП и неразрешенные вопросы о пребывании

• г. Нижний Новгород

У меня была РВП, прошлом году ано закончился. Я продал на ВНЖ, пришла отказ. Я уехал на родину после 3 месяса приехал и опять продал на РВП опят отказ получила. Сейчас у меня кончился праписка 3 месяс. Я хочу уехать на родину. Депортасия сделают. И я женат с граждан Россию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы состоите в зарегистрированном браке с гражданином РФ, то административное выдворение в отношении Вас суд не применит.