Требуется отменить повышение кадастровой стоимости общественных земельных участков - противодействие присвоению земли чиновниками и максимальное участие народа

• г. Владимир

Срочно отменить все последние распоряжения на увеличение кадастровой стоимости общественных земельных участков ГСК, Садовых участков и других общественных территорий. Иначе получается, что земля принадлежит не народу, а чиновникам которые только и занимаются сбором средств с населения. Что хорошо видно на примере нашей Государственной думы.

Ответы на вопрос (1):

Кто конкретно отменять то будет?