Не приняли документы в МФЦ для опекуна ребенка-инвалида с задержкой умственного развития, требуют доказательства. Что делать?

• г. Иркутск

Уменя не приняли документы в мфц за ребёнка инвалида. Задержка умственного развития. Дцп. Я мама просят доказать что я опекун. А я кто? Говорят идите в суд. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас нет документов что вы опекун то вы не опекун идите в суд и пусть суд признает вас опекуном вот и все.