Брачный договор и его возможная недействительность в суде при попытке приобретения квартиры

• г. Уфа

На мужа подали иск в суд о возмещении морального ущерба в 3000000 рублей, но суд удовлетворяет только 500000, истец постоянно подает аппеляцию на увеличение суммы выплаты, иы хотим сделать брачный договор что все приобретаемое имущество будет только мое, совместно нажитого у нас нету, на меня и на него тоже ничего неоформлено, вопрос такой если мы сейчас сделаем брачный договор т.к я хочу приобрести квартиру на себя, то могут ли потом в суде сделать его недействительным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Весьма и весьма маловероятно.