Можно ли использовать светодиодную табличку такси, если в страховке Указанно, что машина не используется в такси?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга. Ст. 14. 10 КоАП влечет ответственность за установку знака такси (знак обслуживания). ОСАГО здесь не при чем. Вам могут отказать в выплате, при наступлении страхового случая, если у Вас будет этот знак или пассажиры подтвердят, что это транспортное средство было использовано как такси.