Соответствует ли категория годности и диагноз моим шансам устроиться на работу полицейским-водителем в нацгвардию?

• г. Кемерово

Смогу ли я устроиться на работу в нацгвардию на должность полицейский-водитель, если у меня категория годности б-3 по статье 59 (дивертикул препилорического отдела желудка), есть справка о том, что у меня просто поверхностный гастрит от гастроинтеролога.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Точный ответ вам дадут только в отделе кадров местного органа Росгвардии. Обратитесь туда с военный билетом. Требования на должности Росгвардии по состоянию здоровья знают сотрудники, отвечающие за подбор кандидатов.

Дело в том, что они сами этого мне сказать не могут, так как не имеют такой информации.