Возможно ли выселить родственницу из по-меня приватизированной квартиры, если она никогда там не жила, а проживает с мужем в квартире своей свекрови в другом городе, однако у нее есть ребен

• г. Краснодар

Можно ли выписать родственницу из своей квартиры (приватизация на меня), если этот человек никогда не жил в моей квартире и сейчас проживает с мужем в квартире своей свекрови в другом городе? Но я узнала, что в настоящий момент она родила ребенка (1,5 года).

Ответы на вопрос (4):

Можете снять с регучета в судебном порядке или добровольно.

Здравствуйте! Можете через суд, если у нее нет права пожизненного проживания в этой квартире.