Возможность узаконить раздельное хозяйство для предотвращения наследственных прав супруга

• г. Тамбов

А может мировой или федеральный суд узаконить факт того, что у нас с супругой, например, раздельное хозяйство, чтобы она не имела право на наследство, которое она намерена отдать своему будущему мужу?

Ответы на вопрос (1):

ТО есть Вы спрогнозировали смерть мужа и то, что она в будущем, получив наследство выйдет замуж вновь и отдаст это имущество новому мужу?

Нет, такой юрфакт лишен юр последствий, а потому не устанавливается.

Она считается наследницей в любом случае.