Вопросы о правах несовершеннолетнего племянника на квартиру, выделенную из моей доли

• г. Талица

Я купила квартиру, договор купли продажи оформлен на мое имя, я выделяю долю в этой квартире несовершеннолетнему племяннику, меня интересует вопрос, может ли он в дальнейшем продать свою долю или прописать в этой квартире кого ни будь без моего согласия?

Ответы на вопрос (3):

Без согласия остальных собственников не имеет право, точнее должен уведомить о продаже.

Здравствуйте. Зарегистрировать не может, а вот продать сможет, но с соблюдением требований ст. 250 ГК РФ.