Дополнительная подработка в декретном отпуске - будут ли зачислять пособие?

• г. Волгоград

У меня такой вопрос, я нахожусь в декретном отпуске (до 1,5 лет), хочу подработать на дому в другой организации. В праве на моей основной работе не выплачивать мне пособие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не вправе Вам не выплачивать пособие по уходу за ребенком.