У заявителя, унаследовавшего квартиру, возникли финансовые трудности - нашелся выход в получении государственного жилья?

• г. Москва

Я сирота рос в детском доме у меня от родителей досталась квартира в наследство мне щас 21 квартиру пришлось продать что бы отплатить кварплату и раздать долги я щас без жилья могу ли я подать на получение гос жилья.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Как сирота не можете, так как у вас было жилье и вы его продали добровольно.