Изменилась площадь квартиры после полной оплаты - что делать?

• г. Чита

Мы преобретали у дольщика квартиру, за наличный расчёт, денежные средства перевели сразу, подошёл срок сдачи, нас пригласили в офис, сообщить о том, что площадь квартиры у величина, и мы должны ещё доплатить некую сумму денег, возможно ли такое, если договор долевого строительства была одна плащадь и сумма, затем она поменялась, при чем наш литер был уже построен до 12 этажа.

Ответы на вопрос (1):

Застройщик в обоснование увеличения площади должен предъявить акт БТИ, есть такой? По поводу доплаты/возврата нужно смотреть условия договора, он сейчас на руках?