Как сохранить имущество после развода - советы Екатерине

• г. Сосногорск

Меня зовут Екатерина. Пол года назад мои родители развелись, папа на имущество не претендовал. Дом и земля на маме. Сейчас он женился и его жена требует чтобы он половину дома забрал. Что можно сделать, чтобы ему ни чего не досталось?

Ответы на вопрос (1):

Если отец обратится в суд с иском, то ничего Вы сделать не сможете. Он имеет право на совместно нажитое имущество супругов.