ТСЖ требует компенсацию от владельца за услуги аварийной службы по очистке канализации - вопросы оплаты и доставки квитанции

• г. Йошкар-Ола

ТСЖ взыскивает с владельца виновной квартиры оплату услуг аварийной службы по ликвидации засора канализации, включая ее в квитанцию, лично в руки председателю или иным способом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Лично в руки председателю не нужно. В квитанцию думаю тоже включать не будут.

Возьмите банковские реквизиты для оплаты возмещения ущерба или оплатите наличными через бухгалтерию, чтобы взамен Вам дали приходный кассовый ордер.

Желаю Вам удачи и всех благ!