Надо ли заключать в письменном виде трудовой договор?

• г. Набережные Челны

Надо ли заключать в письменном виде трудовой договор при оформлении работника на постоянную работу с оформлением?

Ответы на вопрос (3):

Конечно, надо! Что за вопрос? А как доказывать условия труда и оплаты, на которых был принят работник? В двух экземплярах: один - работодателю, второй - работнику.

Всего доброго.

Обязательно нужно.

С уважением

Даже не думайте! Конечно, в письменном виде в двух экземплярах: для Вас и работодателя. Вообще, Вам советую при устройстве на работу почитать ТК РФ, чтоб знать хотя бы свои права.

Удачи!