Ожидаемая проверка в январе - Может ли необработанная земля подвергнуться штрафу или изъятию? Рассмотрение возможности использования свободного участка для облёта пчел

• г. Москва

Вечер добрый. Есть земеля сельхозназначения 2 га, из них подвержено огородничеству соток 10... есть пчельня... назначена проверка на январь... могут ли наложить штраф или изьять землю из-за того что остальная земля не подвержена обработке? Либо описать это как поле для облета пчел?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! У вас земля в собственности или в аренде?