Я виновен в ДТП у меня есть каско но полиса ОСАГО нет. Буду ли я возмещать ущерб потерпевшему из своего кармана?

• г. Липецк

Я виновен в дтп у меня есть каско но полиса осаго нет. Буду ли я возмещать ущерб потерпевшему из своего кармана?

Ответы на вопрос (3):

По указанному - не определить. Все зависит от условий страхования по КАСКО, в частности, что относится к страховым случаях, и порядку выплат по ним.

Озвучьте условия страхования по КАСКО, а именно: что Страховщик признает страховым случает и в каком порядке осуществляет расчет со страхователем?

Ув. Кирилл, да будете. Полис КАСКО покроет затраты только на ремонт Вашего автомобиля.