Ошибки в расчете отпуска - мне закрыли 14 дней вместо 22, как быть?

• г. Сыктывкар

Взял отпуск с 20 декабря по 10 января указал 22 дня, выпали праздники.

Мне закрыли 14 дней отпуска, и говорят что 11 января на работу. Хотя говорили что продлят до 18 января и закроют расчет за 22 дня. Как правильно и как быть?

Ответы на вопрос (1):

Очередной отпуск должен быть предоставлен 28 календарных дней по вашему желанию по истечении 6 ти месяцев работы.