Продление отпуска при беременности в случае повторного больничного

• г. Курск

Я беременная. Я была на больничном 08.08.,думала этим днём мне закроют больничный и написала заявление на отпуск с 09.08.Больничный лист закрыли 10.08. А отпуск автоматически перенесли на два дня вперёд.Находясь в отпуске я опять заболела и с 19.08 взяла опять больничный. Подскажите продлят ли мне ещё раз отпуск на дни больничного? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да конечно продлят