Должна ли моя работа вычесть алименты за два последних месяца, если между мной и бывшим мужем расторгнут договор о месте работы?

• г. Кемерово

Мне по суду бывший муж платит алименты заплатил за октябрь от 02.12.18 расторгнут с ним договор по месту работы должны ли с работы высчитать алименты за два последних месяца?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, в соответствии с федеральным законом об Исполнительном производстве удержание производится со всех его доходов. Соответственно, если за последние два месяца ему производились какие либо оплаты, с них должны быть удержаны алименты в процентном соотношении установленном судом.