Как защитить себя и свою семью в случае вторжения отца после развода?

• г. Владивосток

Отец с матерью в разводе уже год. Я живу с мамой в квартире бабушке (квартира записана на бабушку). С отцом у мамы и меня очень плохие отношения. При разводе он сказал что придёт и разобъет всю мебель. Подскажите если он придёт и будет ложиться в квартиру я как его ребёнок, могу вызвать полицию и написать на него заявление? Что он пытается ворваться в бабушкина квартиру.

Ответы на вопрос (8):

Артур, вы вправе вызвать полицию, но будет лучше, если это сделает собственник квартиры, то есть - ваша бабушка, ну или мама.