Завершение директорства в ООО и вызов в следственные органы по обвинению в неисполнении договорных обязательств

• г. Воронеж

В 2015 г был директором ООО, в декабре 2015 на счета ООО стали поступать деньги, договора с ООО откуда поступали деньги не было, мне было предложено перевести поступившие деньги на другие счета фирм, я отказался и отправил деньги обратно, после чего была произведена моя смена (учредители назначили нового директора), мною были подписаны задним числом договора с фирмой от которой поступали деньги. Теперь меня вызывают в следственные органы, т.к заявление по не исполнению дог. Обязательств не выполнено, деньгами фирмы распоряжался уже другой директор, что мне гразит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Тут надо смотреть конкретные документы, смотреть по датам, срокам и так далее.

Ну а так надо обязательно защищаться. Вам советую немедленно обращаться за квалифицированной юридической помощью.