И она просит чтоб ей дали повески что она приезжает сделователь ответил что ты кто такая чтоб мы давали тебе повеску...

• г. Спасск-Дальний

Мою сестру изнасиловали 18 человек она написала заявление... написала 3 декабря и до сегоднешнего дня следствие не открылось... это все произошло в другом городе и её всегда вызывают туда... она без всяких ездит к ним. её первый раз вызвали и следователь прокуратуры её уговаривал забрать заявление она категорически сказала что я не буду забирать заявление.. второй раз её вызвали и сказали что на неё наложится 306 статья за дачу ведомо ложных показаниев.. главное чтоб она забрала заявление.. он узнала что там кто в этой группе находился (ну кто изнасиловал) бывший сотрудник прокуротуры.. подскажите пожалуйста что делать? Кому можно обратится выше стаящие следователя? И она просит чтоб ей дали повески что она приезжает сделователь ответил что ты кто такая чтоб мы давали тебе повеску... подскажите пожалуйста что ей делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к адвокату, что бы не оставили это дело без должного внимания!Также можете самостоятельно написать во все инстанции, включая Генеральную Прокуратуру РФ, Государственную Думу ФС РФ, Губернатору РФ, Председателю Правительства РФ, Президенту РФ, а также в ряд СМИ, как в газеты, так и на телевидение, что бы данный факт остался незамеченным!Полагаю, что Ваша сестра обращалась в медицинское учреждение и ей выдали справку по поводу обращения с полученными повреждениями!