Мне 32 года хочу служить своей стране, что следует сделать что бы попасть в армию?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Обратится в военнный комиссариат.

Здравствуйте.

Если Вы соответствуете требованиям, предъявляемым к гражданам (иностранным гражданам), поступающим на военную службу по контракту, установленным ст.33 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 28.11.2018) "О воинской обязанности и военной службе", то имеете право на заключение контракта о прохождении военной службы.

Обратитесь в военкомат и там Вам все подробно расскажут.

Здравствуйте Максим! Страна должна гордится Вами и такими как Вы, Вы патриот страны! Обращайтесь в военкомат, проходите ВВК на годность. Необходимые документы на первый раз Просто паспорт. Удачи в Новом году!