Не получено подтверждение о принятии искового заявления в суд - что делать?

• г. Смоленск

Подал исковое заявление в суд 07.12.2018.

Сегодня уже 19.12.2018 прошло уже 12 дней и никаких извещений о принятии заявления к рассмотрению или отказе в принятии, возвращении, оставлении без движения нет. На сайте суда также нет никакой информации о моем заявлении, несмотря на то, что о других заявлениях поданных в этот же день информация на сайте есть. По телефону секретарь говорит, что заявление передано судье но заседание пока не назначено. Сужусь первый раз. Посоветуйте пожалуйста, как поступить в этом случае.

С уважением,

Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Скорей всего уже на днях примут к рассмотрению ваш иск, можете сходить в суд и узнать конкретнее.