Формирование акта на хищение электроэнергии в незарегистрированном гараже - что делать?

• г. Москва

Составили акт на хищение электро энергии в гараже. Гараж стоит в доли от домов. Гараж не оформлен. Только земля в собственности. Когда составляли меня не было. Было это дело в июле позвонили только сейчас. Сказали что вы не законно подключены и нащитали очень много. Света там некогда небыло. Сказали что у них есть фото и видео съёмка. Что мне делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с жалобой в прокуратур, если Вам выставили письменную претензию.