Составление заявления/жалобы по закрытию стационара в Парфино - куда отправить и как помочь?

• г. Великий Новгород

Помогите, пожалуйста, составить заявление/жалобу (не знаю как правильно назвать) и подскажите куда правильно её отравить.

Дело в том, что у нас в райцентре Парфино закрывают стационар. В Ст. Руссе больница не справляется, больные лежат в коридорах.

В местную администрацию обращались, но реакции ноль. Население в основном старики и внуки. Родители на заработках в городах. Помогите, пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Составление документов - платная услуга.