Опасность неизмененного свидетельства о рождении - лишение родительских прав и его последствия

• г. Оренбург

Что нужно сделать? Почти три года назад родилась дочь, отец отцовство признал через суд, но адвокат сказала не менять свидетельство о рождении, потому что в дальнейшем планировала подать на лишение его родительских прав! Прошло больше двух лет, адвокат так ничего и не сделал. Чем чревато для меня то, что я не поменяла свидетельство?

Ответы на вопрос (5):

Вы можете поменять его сейчас, удачи вам.

Сейчас меняйте свидетельство. Ничем это не чревато.

Если сейчас лишать его родительских прав, не обязательно менять свидетельство? И до какого времени его можно не менять?

ВЫ вправе в любой срок поменять свидетельство, ни чем не грозит.

А как же статус мать одиночка?!