Вопрос возможности представления в суд характеристики от соседей, написанной на семью в деле о лишении родительских прав от истца.

• г. Новосибирск

Возможно ли в суд подать характеристику от соседей написанную на семью. Дело по лишению родительских прав, характеристика пишется со стороны истца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Александровна. Характеристика с места жительства от соседа является распространенным явлением, другой вопрос находится ли ответчик в неприязненных отношениях с этим соседом или нет. Есть варианты как можно нивелировать эту характеристику.