Пересечение отпуска и декретного отпуска - могут ли удержать отпускные?

• г. Спасск-Дальний

Меня отправили в очередной отпуск, уже выплатили отпускные я должна уйти в декрет после отпуска но меня врач отправляет в декрет с 28 декабря, а отпуск очередной с 14 января. Сказали что с декретных удержут отпускные, вправе они это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Могут, если есть переплаты в данном случае или в судебном порядке.