Может ли бывшая жена прописать я в квартире взятая в ипотеку без моего согласия.

• г. Иркутск

Может ли бывшая жена прописать я в квартире взятая в ипотеку без моего согласия.

Ответы на вопрос (2):

Только с согласия всех собственников может зарегистрировать.

Константин, если квартира была приобретена в ипотеку в период зарегистрированного брака и у бывшей жены имеется доля в квартире, то вашего согласия на её регистрацию в квартире не требуется. В остальных случаях, ваше заявление о согласии в регистрации обязательно!