Может ли бывшая жена прописать я в квартире взятая в ипотеку без моего согласия.

• г. Иркутск

Может ли бывшая жена прописать я в квартире взятая в ипотеку без моего согласия.

Ответы на вопрос (2):

Только с согласия всех собственников может зарегистрировать.

Спросить
Пожаловаться

Константин, если квартира была приобретена в ипотеку в период зарегистрированного брака и у бывшей жены имеется доля в квартире, то вашего согласия на её регистрацию в квартире не требуется. В остальных случаях, ваше заявление о согласии в регистрации обязательно!

Спросить
Пожаловаться

Квартира взята в иппотеку. Может ли супруга прописать сына без моего согласия?

Может ли бывшая жена прописать несовершенно летнего ребенка ко мне в квартиру без моего согласия? Квартира куплена через год после развода, собственник я один, квартира в ипотеке.

Квартира взята в иппотеку. Может ли супруга прописать сына без моего согласия? Сын не родной.

Может ли муж выписать жену и несовершеннолетнего ребенка из квартиры без ее согласия? Муж собственник, квартира куплена до брака, но сам он не прописан в этой квартире. Жена после развода купила квартиру в ипотеку. Может ли суд обязать жену прописать ребенка и ее саму в квартиру, купленную по ипотеке? Долг по ипотеке не погашен. Ключи от квартиры не получены.

Квартира оформлена в долях на мужа и жену. Может ли муж прописать в квартиру после развода новую жену без согласия бывшей жены на свою долю квартиры, где проживает бывшая жена и двое детей.

Может ли бывшая жена прописать ребенка без согласия мужа. Собственник только муж. Оформлена ипотека до брака. Квартира с обременением. Бывшая жена была прописана в квартире как гражданская. Выписываться отказывается.

У гас с родственником по доле квартиры. Он женат и прописан. До этого жил у жены. Жена хочет прописать ихнесовершеннолетнего ребенка в эту квартиру. Я и родственник собственники, он там прописан. Может ли жена без. моего согласия как сособственника прописать в квартиру ребенка? Ребенок подросток, при рождении был прописан скорее всего в квартире жены.

Могут ли они прописать ребенка без моего согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли бывшая жена прописать ребёнка, рождённого после развода в моей квартире без моего согласия? Бывшая жена прописана в моей квартире, я собственник.

Может ли бывшая жена без моего согласия прописать или поселить в двух комнатной квартире прописать или поселить своего нового мужа, если в квартире проживает наша общая дочь, я и моя бывшая жена, квартира находиться в долевой собственности 1/3 у меня и 2/3 у жены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение