Частный сектор пострадал от прорыва трубы с холодной водой возле дороги - как решить проблему подтопления?

• г. Хабаровск

У нас в частном секторе, возле дороге, прорвала трубу с холодной водой, к нам эта вода не относится, но нас подтопило прилично так, что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в администрацию района с претензией или к собственнику трубы, затем в суд с иском о возмещении ущерба.

Здравствуйте Виктор.

Вам нужно обратиться в Единую дежурную диспетчерскую службу местной Администрации (ЕДДС) . Они уже определят чья труба и кто должен нести ответственность.