Возможность трудоустройства в другое депо после увольнения за алкогольное опьянение - рассмотрение роли хороших характеристик от работодателя

• г. Хабаровск

Я работал помощником во время учёбы на машиниста был уволен за появление в алкогольном опьянении по соглашению сторон ч 1 ст 77 есть шанс устроиться в другое депо при наличии не в меру хорошей характеристики от работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, данная статья не говорит по какой причине вас уволили, а чаще всего используется по взаимной договоренности сторон при увольнении без отработки 14 дней, так что все зависит от вас.